  3. Ersatzteile für Siemens HB66E20/01
Ersatzteile für Siemens HB66E20/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HB66E20/01
Produktionszeitraum:
- 7907
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00068492
inkl. MwSt.
Backblech hoch Bosch 00437615 443x372x36mm Fettpfanne emailliert
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00437615
EAN: 4016417060700
Backblech Siemens  00437796 440x372mm HEZ331002 für Backofen
Grillrost Siemens 00284723 440x380mm für Backofen Küppersbusch
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
Halogenlampe Bosch 00189351 G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Türdichtung Siemens 00095546 rundum 6Haken für Backofen Herd
Halogenlampe universal G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Europart
Herst.-Nr.: DL10007285
Typenschild Markenneurtral 00633848
8-15 Werktage
Lampenglas Siemens 00168534 für Backofen
Abdeckung 00084500
Abdeckung 00084500
Backofen-Platte Bosch 00113908 Hitzeblech, Backblech
Bosch
8-15 Werktage
Temperaturbegrenzer 130°C Siemens 00173651 für Backofen Herd