  3. Ersatzteile für Siemens HB75AA660F/03
Ersatzteile für Siemens HB75AA660F/03
Modellnummer:
HB75AA660F/03
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
inkl. MwSt.
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
1-3 Werktage
Grillrost Bosch 00574874 Kombirost 464x375mm HEZ334001 für Backofen Herd
Backblech hoch Siemens 00435847 465x375x42mm Pfanne emailliert für Backofen
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Heizelement oben wie Siemens 00471375 EGO 20.35059.000 für Backofen
EAN: 4016417207327
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Backblech Bosch 00436547 465x375x29mm HEZ331070 emailliert für Backofen
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen