  3. Ersatzteile für Siemens HB75RB550B/01
Ersatzteile für Siemens HB75RB550B/01
Modellnummer:
HB75RB550B/01
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Backblech hoch Siemens 00435847 465x375x42mm Pfanne emailliert für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
EAN: 4016417207327
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Innenscheibe Siemens 00478072 bauchige Form für Backofentüre Herd
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen