  3. Ersatzteile für Siemens HB76BC550E/01
Ersatzteile für Siemens HB76BC550E/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HB76BC550E/01
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Türdichtung Siemens 00491638 rundum 10Haken für Backofen Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00491638
EAN: 4016417062605
inkl. MwSt.
Grillrost Bosch 00479677 450x360mm Kombirost für Backofen Herd
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Heizelement oben wie Siemens 00471375 EGO 20.35059.000 für Backofen
EAN: 4016417207327
Fettfilter Siemens 00174276 Filtertopf mit Drahtfiltern und Zubehör
Türschalter Türschalter vst links mit Mikroschalter 00642996
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebel Siemens 00628339 für Backofen
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen