  3. Ersatzteile für Siemens HB76BC550E/04
Ersatzteile für Siemens HB76BC550E/04
Modellnummer:
HB76BC550E/04
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
inkl. MwSt.
Grillrost Bosch 00479677 450x360mm Kombirost für Backofen Herd
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen