  3. Ersatzteile für Siemens HB76GU560A/45
Ersatzteile für Siemens HB76GU560A/45
Modellnummer:
HB76GU560A/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Fettfilter Siemens 00174276 Filtertopf mit Drahtfiltern und Zubehör
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Halogenlampe G9 25W wie Siemens 10004812 für Herd Dunstabzugshaube Mikrowelle
Europart
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen