  3. Ersatzteile für Siemens HB76LA660F/01
Ersatzteile für Siemens HB76LA660F/01
Modellnummer:
HB76LA660F/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
inkl. MwSt.
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
1-3 Werktage
Grillrost Bosch 00574874 Kombirost 464x375mm HEZ334001 für Backofen Herd
Backblech hoch Siemens 00435847 465x375x42mm Pfanne emailliert für Backofen
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebel Siemens 00628339 für Backofen
Backblech Bosch 00436547 465x375x29mm HEZ331070 emailliert für Backofen
Innenscheibe Siemens 00478072 bauchige Form für Backofentüre Herd
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen