  3. Ersatzteile für Siemens HB76RA660F/01
Ersatzteile für Siemens HB76RA660F/01
Modellnummer:
HB76RA660F/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00491638
EAN: 4016417062605
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Grillrost Bosch 00574874 Kombirost 464x375mm HEZ334001 für Backofen Herd
Backblech hoch Siemens 00435847 465x375x42mm Pfanne emailliert für Backofen
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
EAN: 4016417207327
Türschalter Türschalter vst links mit Mikroschalter 00642996
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart