  3. Ersatzteile für Siemens HB76RS550E/35
Ersatzteile für Siemens HB76RS550E/35
Modellnummer:
HB76RS550E/35
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Backblech hoch Siemens 00435847 465x375x42mm Pfanne emailliert für Backofen
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
EAN: 4016417207327
Türschalter Türschalter vst links mit Mikroschalter 00642996
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart