  3. Ersatzteile für Siemens HE273ABS1/48
Ersatzteile für Siemens HE273ABS1/48
Marke:
Siemens
Modell:
HE273ABS1/48
Produktionszeitraum:
- 0010
Passende Kategorie wählen:
Buchsenleiste 12042197
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Buchsenleiste 12042197
Herst.-Nr.: 12042197
inkl. MwSt.
Gehäuse-Unterteil 00778860
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gehäuse-Unterteil 00778860
Herst.-Nr.: 00778860
inkl. MwSt.
Halogenlampe komplett 230 - 240V , 40W,Beleucht. Decke HVH 40W DiRi 4,8mm lang
Derzeit nicht verfügbar