  3. Ersatzteile für Siemens HE578ABS0/48
Ersatzteile für Siemens HE578ABS0/48
Marke:
Siemens
Modell:
HE578ABS0/48
Produktionszeitraum:
- 0008
Passende Kategorie wählen:
Halogenlampe komplett 230 - 240V , 40W,Beleucht. Decke HVH 40W DiRi 4,8mm lang
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar