  3. Ersatzteile für Siemens HE78250/03
Ersatzteile für Siemens HE78250/03
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HE78250/03
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Schalter Mikroschalter 00608015 608015 Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00608015
inkl. MwSt.
Thermostat BOSCH 00096597 EGO 55.18279.010 für Backofen Herd
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 96597
inkl. MwSt.
Dichtung Tuergriff 00150115
8-15 Werktage
Dichtung Tuergriff 00150115
Keramiksicherung Bosch 00029469 10A 250V 5x20mm 2Stk Bosch, Siemens, Neff
Reflektor 00026700
Reflektor 00026700
Widerstand 00030092
Widerstand 00030092
Widerstand 14x64mm 00059712
Widerstand 14x64mm 00059712
Drehgriff-Zeit Bitgenerator 00065849
1-3 Werktage
Dichtung 00068854
Dichtung 00068854
Diode 00069078
Diode 00069078
Temperaturregler 00096597
Temperaturregler 00096597
Halogenlampe komplett 00264847
Halogenlampe komplett 00264847
Grillblech 00437795
Grillblech 00437795
Mikroschalter Schaltstrom 1mA, Schaltkraft 75 cN, Schaltspannung 00607061