  3. Ersatzteile für Siemens HL66140/01
Ersatzteile für Siemens HL66140/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HL66140/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Strahlheizkörper 140mmØ Siemens 00436605 EGO 10.54113.134 für Kochfeld
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00436605
inkl. MwSt.
Abdeckung 00084500
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Abdeckung 00084500
Herst.-Nr.: 00084500
inkl. MwSt.
Dichtung Wrasenabzug Tuer 00028252
Strahlheizkörper EGO 10.58113.032 175mmØ 1800W für Kochfeld
EAN: 4016417012877
Strahlheizkörper Bosch 00647881 EGO 10.58113.032 175mmØ 1800W für Kochfeld
Strahlheizkörper Bosch 00356337 EGO 10.51213.432 Zweikreis 210/135mmØ
Backofen-Platte Bosch 00113908 Hitzeblech, Backblech
Bosch
8-15 Werktage
Strahlheizkörper 180/80mmØ 1700/400W 230V 00675203 675203 Bosch, Siemens, Neff