  3. Ersatzteile für Siemens HR745220E/45
Ersatzteile für Siemens HR745220E/45
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HR745220E/45
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
Heizelement Oberhitze Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
EAN: 4016417032165
Backblech Bosch 00742585 465x375x25mm HEZ431002 für Backofen
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen
Türscharnier Bosch 00640012 für Herd
Heizelement Unterhitze 1100W 230V Bosch 00470763 Original Bosch, Siemens, Neff