  3. Ersatzteile für Siemens KD30NA40/15
Ersatzteile für Siemens KD30NA40/15
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KD30NA40/15
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Abdeckung Bosch 00661252 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00661252
inkl. MwSt.
Thermosicherung für Kühlschrank Bosch 00615792 Abtauheizung
1-3 Werktage
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Kohlefilter Bosch 00614665 für Kühlschrank
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Flaschenhalter für Abstellfach Bosch 00750265 Flaschenkamm für Kühlschranktüre
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart