  3. Ersatzteile für Siemens KD49NA71NE/01
Ersatzteile für Siemens KD49NA71NE/01
Modellnummer:
KD49NA71NE/01
Passende Kategorie wählen:
Reparatursatz 00359670
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Reparatursatz 00359670
Herst.-Nr.: 00359670
inkl. MwSt.
Gehäuse 00482031
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gehäuse 00482031
Herst.-Nr.: 00482031
inkl. MwSt.
Schraube 00188194
1-3 Werktage
Schraube 00188194
Anlaufvorrichtung 00622068
Anlaufvorrichtung 00622068
Absteller 00664698
Absteller 00664698
Aufkleber 10010150
8-15 Werktage
Aufkleber 10010150
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar