  3. Ersatzteile für Siemens KG25FA40/01
Ersatzteile für Siemens KG25FA40/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KG25FA40/01
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
EAN: 4016417220043
Lampe E14 25W Bosch 00170218 25mmØ 56mm 230-240V für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe