  3. Ersatzteile für Siemens KG57NVI20N/04
Ersatzteile für Siemens KG57NVI20N/04
Modellnummer:
KG57NVI20N/04
Passende Kategorie wählen:
Dichtung 10012406 für Bosch-Geräte 10012406 Türdichtung
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10012406
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
Kondensatbehälter für Bosch-Kondensator 12023790 Wassertank, Kondenswasser
Bosch
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Ventilator Bosch 00669430 2,8 Watt 230 Volt für Kühl-Gefrierkombination
Eiereinsatz Neff 00643979 200x97mm für 7 Eier in Kühlschranktüre