  3. Ersatzteile für Siemens KI25M74/32
Ersatzteile für Siemens KI25M74/32
Modellnummer:
KI25M74/32
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Schublade 420x200x225mm Gefrierschublade Bosch 00357868 für Gefrierteil
Siemens
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00356527
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
Türscharnierbuchse Bosch 00169301 für Kühlschrank Gefrierschrank
EAN: 4016417002090
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Halter Verdampferhalter Set, oben, links und rechts 00173673
Knebel für Kühlthermostat Bosch 00169314 Original Bosch, Siemens, Neff
Glasplatte Siemens 00353028 455x296mm in Rahmen für Kühlschrank
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Gefrierschublade mitte Bosch 00356493 für Kühl-Gefrierkombination 00356526
Dichtungsleiste Bosch 00353168 unten für Kühlschrank Gefrierschrank
Türscharnier links unten/ rechts oben 00169303 169303 Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart