  3. Ersatzteile für Siemens KI38LA50CH/03
Ersatzteile für Siemens KI38LA50CH/03
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KI38LA50CH/03
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Abstellfach Siemens 00705186 Türabsteller 430x100mm für Kühlschranktüre
Siemens
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00705186
inkl. MwSt.
Türscharnier Set Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00481147
EAN: 4016417028434
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
EAN: 4016417009440
Türgriff für Gefrierfach (4071372009)
Electrolux
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Türscharnier Set wie Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
Befestigungssatz 00427279
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
Kühlschrank-Scharniere für Bosch Siemens 00481147 Türscharnier-Set
Tastenschalter wie Bosch 00607217 Lichtschalter für Kühlschrank
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
Türgrifffeder Bosch 00092894 für Gefrierfach Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Glasplatte Siemens 00353028 455x296mm in Rahmen für Kühlschrank