  3. Ersatzteile für Siemens KI38LA50GB/01
Ersatzteile für Siemens KI38LA50GB/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KI38LA50GB/01
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier Set Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00481147
EAN: 4016417028434
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Türgriff für Gefrierfach (4071372009)
Electrolux
Kühlschrank-Scharniere für Bosch Siemens 00481147 Türscharnier-Set
Abstellfach Siemens 00447353 Flaschenabsteller 425x100mm für Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
Befestigungssatz 00427279
Befestigungssatz 00427279
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Türscharnier Set wie Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
Türgrifffeder Bosch 00092894 für Gefrierfach Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Glasplatte Siemens 00353028 455x296mm in Rahmen für Kühlschrank