  3. Ersatzteile für Siemens KK25U88TI/02
Ersatzteile für Siemens KK25U88TI/02
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KK25U88TI/02
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Abstellfach Siemens 00439514 Flaschenabsteller 420x100mm für Kühlteiltüre