  3. Ersatzteile für Siemens KT15L06CH/42
Ersatzteile für Siemens KT15L06CH/42
Modellnummer:
KT15L06CH/42
Passende Kategorie wählen:
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Thermostat Ranco K59-H1342 wie Küppersbusch 421740 für Kühlschrank
Ranco
Herst.-Nr.: K59-H1342
Abstellfach Siemens 00261858 Flaschenabsteller 448x105mm für Kühlschranktüre