  3. Ersatzteile für Siemens KT15L50/45
Ersatzteile für Siemens KT15L50/45
Modellnummer:
KT15L50/45
Produktionszeitraum:
- 7712
Passende Kategorie wählen:
EAN: 4016417068560
Türgrifffeder Bosch 00092894 für Gefrierfach Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Thermostat Ranco K59-H1342 wie Küppersbusch 421740 für Kühlschrank
Ranco
Herst.-Nr.: K59-H1342
Abstellfach Siemens 00261858 Flaschenabsteller 448x105mm für Kühlschranktüre