  3. Ersatzteile für Siemens LC654BA30/01
Ersatzteile für Siemens LC654BA30/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
LC654BA30/01
Kategorie:
Dunstabzugshaube
Passende Kategorie wählen:
Halogenlampe E14 30W Bosch 00625761  35mmØ 98mm für Dunstabzugshaube
BSH-Gruppe
1-3 Werktage