  3. Ersatzteile für Siemens LC654BA30/03
Ersatzteile für Siemens LC654BA30/03
Marke:
Siemens
Modellnummer:
LC654BA30/03
Kategorie:
Dunstabzugshaube
Passende Kategorie wählen:
Servicekit Metallfettfilter für Ofen Com DADREPAIRKITCA Wartung Filter
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: DADREPAIRKITCA
inkl. MwSt.
Halogenlampe E14 30W Bosch 00625761  35mmØ 98mm für Dunstabzugshaube
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00625761
inkl. MwSt.
Rückstauklappe 00649107
BSH-Gruppe
Rückstauklappe 00649107
Herst.-Nr.: 00649107
Anschlusskabel für Bosch-Anschluss 12020223 Stromversorgung
8-15 Werktage
Rohr 00643880
8-15 Werktage
Rohr 00643880
Anschluss 00673625
Anschluss 00673625
Flansch für Dunstabzugshauben (50239747004)
Electrolux/AEG
EAN: 7321422694831
Abluft Reduzierflansch für Ofen Whirlpool Indesit 488000630630 Übergang 150-120m
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Wandaufhängung Wall bracket 12029876
Lampengehäuse 00424985
Lampengehäuse 00424985
Metallfettfilter 506x300mm für Ofen Com 00744829 für BSH Geräte