  3. Ersatzteile für Siemens Siwatherm TXL 248 F Festival (WTXL248FEE/01)
Ersatzteile für Siemens Siwatherm TXL 248 F Festival (WTXL248FEE/01)
Marke:
Siemens
Modell:
Siwatherm TXL 248 F Festival
Modellnummer:
WTXL248FEE/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Trockner
Passende Kategorie wählen:
Poly-V-Riemen für Trockner Hutchinson 1930H7 7 Rippen
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Dichtung-Begrenzer 00154165
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Dichtung-Begrenzer 00154165
Herst.-Nr.: 00154165
inkl. MwSt.
Einfüllschlauch Kondenswasser Bosch 00094041 für Trockner
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00094041
Anschlusskabel 00750628
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00750628
Ablaufschlauch 12013784
Ablaufschlauch 12013784
Türscharnier für Bosch-Gerät 00154283 Scharnier-Komponente
Bosch
Netzkabel für Brandt Ofen FK6B010A9 Stromversorgung
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: FK6B010A9
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar