  3. Ersatzteile für Siemens Super E 320 (VS32K00/08)
Ersatzteile für Siemens Super E 320 (VS32K00/08)
Marke:
Siemens
Modell:
Super E 320
Modellnummer:
VS32K00/08
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Staubsauger
Passende Kategorie wählen:
Bodendüse universal mit Schraubadapter für 31mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10034578
inkl. MwSt.
Filterbeutel Bosch 17003048 Typ G ALL BBZ41FGALL für Bodenstaubsauger 4Stk
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 17000940
inkl. MwSt.
Bodendüse universal mit Schraubadapter für 28mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger
Europart
EAN: 4016417007439
Bodendüse universal mit Schraubadapter für 32mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger
EAN: 4016417011542
Filterbeutel wie Bosch 17003048 Typ G ALL BBZ41FGALL für Bodenstaubsauger 5Stk
Herst.-Nr.: 2000BLU
Saugdüsenset universal für 32mm 35mm Rohr-Ø an Staubsauger
Aufsatzdüse Bohrstaubdüse universal für 32mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger 32-38mm
Herst.-Nr.: 32-38mm
Saugdüsenset universal für 32mm 35mm Rohr-Ø Minidüsenset für Staubsauger 8teilig
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 8teilig
Tierhaardüse universal mit Schraubadapter für 30mm - 37mm Rohr-Ø Staubsauger
Motorschutzfilterlter wie Bosch 00578863 VZ01MSF für Bodenstaubsauger
Motorschutzfilter Bosch 00578863 VZ01MSF Microsan für Bodenstaubsauger
BSH-Gruppe
Laufrolle vorne Bosch 00027606 für Staubsauger Bosch, Siemens, Neff
Verlängerungsrohr universal 35mm Rohr-Ø für Staubsauger
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Motorschutzfilter Siemens 00095772 100x135mm für Bodenstaubsauger