  3. Ersatzteile für Siemens WM12E196/30
Ersatzteile für Siemens WM12E196/30
Modellnummer:
WM12E196/30
Passende Kategorie wählen:
Fenster 11020392
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Fenster 11020392
Herst.-Nr.: 11020392
inkl. MwSt.
Lagersatz 00425641
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Lagersatz 00425641
Herst.-Nr.: 00425641
inkl. MwSt.
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Abstandshalter 00187094
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Laugenbehaelter-Hinten Laugenbehälter>1200 ohne Schrauben und Dichtung 00
8-15 Werktage
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Halter 00606923
Halter 00606923
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Ablaufschlauch Bosch 00354124 19/22mmØ 2,34m für Waschmaschine
Entleerungsschlauch 00173229
Entleerungsschlauch 00173229
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar