  3. Ersatzteile für Smeg SA20XMFR (500068)
Ersatzteile für Smeg SA20XMFR (500068)
Marke:
Smeg
Modell:
SA20XMFR
Modellnummer:
500068
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Heizelement für Ofen Irca 1089R560 2000W rund
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 1089R560
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
Umluft-Heizung 2000W für Smeg-Backofen COM
Kontrolllampe orange Smeg 824610740 für Herd
Mutter für Lüfterrad Smeg 902610342 in Backofen
Smeg Ofen Unterlegscheibe 897210255 Befestigung
Heizelement wie Smeg 806890217 Heißluftheizung IRCA 9019R133 für Backofen Herd
Zeitschaltuhr wie Smeg 816290735 für Backofen Herd
Türdichtung wie Smeg 754131959 rundum 6 Haken für Backofen Herd C00039757 Smeg
Herst.-Nr.: C00039757
Heizelement wie SMEG 806890882 Bosch 12006239 Heißluftheizung IRCA 7033R628
Heißluftventilator wie Bosch 00753433 für Backofen Herd
Heizung Heißluft Smeg 806891082 IRCA 2216R588 für Backofen
Lüfterflügel für Heißluftventilator Smeg 039290137 145mmØ in Backofen
Ofenlüfter Com 795210954 20W, Backofen