  3. Ersatzteile für Smeg SA22XMF-5 (500052)
Ersatzteile für Smeg SA22XMF-5 (500052)
Modell:
SA22XMF-5
Modellnummer:
500052
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Heizelement für Ofen Irca 1089R560 2000W rund
Türdichtung Bosch 00742666 für Backofen
BSH-Gruppe
Backofen-Dichtung für Smeg 754131959 6 Haken
Lüfterflügel für Heißluftventilator Smeg 039290137 145mmØ in Backofen
Umluftheizung für Whirlpool Ofen 1067R927 Heizelement, 2000W
Herst.-Nr.: 1067R927
Umluft-Heizung 2000W für Smeg-Backofen COM