  3. Ersatzteile für Superser KLE12231B(00) (KLE12231B)
Ersatzteile für Superser KLE12231B(00) (KLE12231B)
Marke:
Superser
Modell:
KLE12231B(00)
Modellnummer:
KLE12231B
Produktionszeitraum:
7304 -
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 18.14453.002 für Kochmulde Herd 400601194
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 400601194 481925998496
EAN: 4016417074059
inkl. MwSt.
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 18.18463.194 für Kochfeld Herd 400601198
Herst.-Nr.: 400601198 070087 481925998503
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V Neff 00070087 Original
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar