  3. Ersatzteile für Tecnik HB4TI40/01
Ersatzteile für Tecnik HB4TI40/01
Marke:
Tecnik
Modell:
HB4TI40/01
Produktionszeitraum:
7901 -
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Türscharnier Bosch 00154421 links für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00154421
EAN: 4016417021527
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
1-3 Werktage