  3. Ersatzteile für Unbekannt VVM16H3250/05
Ersatzteile für Unbekannt VVM16H3250/05
Marke:
Unbekannt
Modell:
VVM16H3250/05
Kategorie:
Mikrowelle
Passende Kategorie wählen:
Hohlleiterabdeckung wie Bosch 00606320 118x99mm für Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00606320
EAN: 4016417220029
inkl. MwSt.
Scheibe für Mikrowelle Bosch 10007603 Befestigung
Bosch
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 10007603
inkl. MwSt.
Sicherung Bosch 00612135 Original 5KV 800mA für Mikrowelle
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Mitnehmer 00612947
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Mitnehmer 00612947
Drehgriff 00614900
Drehgriff 00614900
Diode 00606331
Diode 00606331
Sicherung elektrisch Sicherung 8A T 250V 5x20mm 00609865
Abdeckung 00609874
Abdeckung 00609874
Achse 00614898
Achse 00614898
Tastensatz 00641633
Tastensatz 00641633
Anschlusskabel 00645589
Anschlusskabel 00645589
Transformator 00645584
Transformator 00645584
Türrahmen Bosch 00668964 innen für Mikrowelle
Drehteller d = 315mm, Glas 00670302