  3. Ersatzteile für Unbekannt VVM16H3250/36
Ersatzteile für Unbekannt VVM16H3250/36
Marke:
Unbekannt
Modell:
VVM16H3250/36
Kategorie:
Mikrowelle
Passende Kategorie wählen:
Hohlleiterabdeckung wie Bosch 00606320 118x99mm für Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00606320
EAN: 4016417220029
inkl. MwSt.
Scheibe für Mikrowelle Bosch 10007603 Befestigung
Bosch
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 10007603
inkl. MwSt.
Sperrklinke, Verstellblech (4055252508)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
EAN: 7321423015499
Lüftermotor 12016517
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Lüftermotor 12016517
Sicherung Bosch 00612135 Original 5KV 800mA für Mikrowelle
BSH-Gruppe
Mitnehmer 00612947
Mitnehmer 00612947
Drehgriff 00614900
Drehgriff 00614900
Diode 00606331
Diode 00606331
Feder Feder Taste 00606350
Feder Feder Taste 00606350
Sicherung elektrisch Sicherung 8A T 250V 5x20mm 00609865