  3. Ersatzteile für Voss DEK1230-UR DE9 (94959515400)
Ersatzteile für Voss DEK1230-UR DE9 (94959515400)
Marke:
Voss
Modell:
DEK1230-UR DE9
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Strahlheizkörper 175mmØ 1800W 230V EGO 10.58111.004 für Kochfeld
1-3 Werktage