  3. Ersatzteile für Whirlpool AKP230/02 IX (857723001564)
Ersatzteile für Whirlpool AKP230/02 IX (857723001564)
Marke:
Whirlpool
Modell:
AKP230/02 IX
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Flügel für Ventilator Gorenje 713431 150mmØ universal in Backofen
Gorenje
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 713431
inkl. MwSt.
Scharnier Bauknecht 480121100259 für Backofen
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 480121100259
EAN: 8058331111058
inkl. MwSt.
Flügel für Ventilator Whirlpool 481010781712 150mmØ in Backofen
Bauknecht
2-8 Wochen
EAN: 8015250588712
Haltegitter Whirlpool 481010412914 rechts für Backbleche Roste Backofen
Derzeit nicht verfügbar
Heizelement Unterhitze für Backofen Tormec 1150W 230V Backofenheizung