  3. Ersatzteile für Zanussi OPZB4230B (94406483400)
Ersatzteile für Zanussi OPZB4230B (94406483400)
Marke:
Zanussi
Modell:
OPZB4230B
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Montagesatz, integrierbar, Backofen, SB 599756786 4055218657
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 4055218657
EAN: 7321422850459
inkl. MwSt.
Backblech ausziehbar 375-520x335mm 13mm hoch zenker 6537 antihaft universal
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 6537
EAN: 4016417036316
inkl. MwSt.
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901/5
Electrolux
8-15 Werktage
Scharnier 50296579001 Set rechts links für Herd
Teleskopauszugsatz für Backöfen (8090317028)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
Heizung Oberhitze Grill Electrolux 8583970129018 für Backofen
Lampe, Backofenleuchte, G9, 230V, 25W 8085641010
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd
Scharnierträger für Backofentüren, rechts (3532227018)
Linke Scharnierbuchse für Backöfen (3532227026)
Backblech hoch Electrolux 8583531939228 422x370x33mm für Backofen
Grillrost Electrolux 8087937051 424x357mm für Backofen