  3. Ersatzteile für Zanussi OPZB4230B (94406483400)
Ersatzteile für Zanussi OPZB4230B (94406483400)
Marke:
Zanussi
Modell:
OPZB4230B
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Luftkanal (3532413030)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Luftkanal (3532413030)
Herst.-Nr.: 3532413030
EAN: 7321422831410
inkl. MwSt.
Oberdeckel (3532414020)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Oberdeckel (3532414020)
Herst.-Nr.: 3532414020
EAN: 7321422391709
inkl. MwSt.
Netzkabel, 3X1.5 L=1100mm (3570551741)
Klemmenblock für Herde (3581980079)
HEIZELEMENT, BODEN, 230V, 1000W
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 1000W
HALTER, BEDIENBLENDE, RECHTS
Electrolux
HALTER, BEDIENBLENDE, RECHTS
Heizelement für Herd Backer-facsa 357077002 800/1650W, Oberhitze
1-3 Werktage
Backofen-Türdichtung für Herd Electrolux 3577252020 4-seitig
Thermostat-Regler für Ofen AEG 140185493024 verstellbar
Backblech hoch Electrolux 353193922/5 420x370x33mm Bratenplatte emailliert
Heißluftventilator Zanussi 405501570/7 C20XOE05/03 für Backofen Herd
Glühlampe Amica 1214404 für Mikrowelle + Kombibackofen + Mikrowellenherd Amica
Amica
Buchse, Handgriff, 5.2mm 3558033019