  3. Ersatzteile für Zanussi WJE1407G (91460251002)
Ersatzteile für Zanussi WJE1407G (91460251002)
Marke:
Zanussi
Modell:
WJE1407G
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Trockner
Passende Kategorie wählen:
Türmanschette AEG 124263540/5 für Waschmaschine Frontlader
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 124263540/5
EAN: 4016417067747
inkl. MwSt.
Magnetventil 3-fach 180° 11,5mm+14,0mmØ 124947214/1
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 124947214/1
inkl. MwSt.
Ablaufschlauch Waschmaschine (1240881704)
EAN: 7321428826786
Heizelement-Haltefeder für Waschmaschinen (1247825100)
8-15 Werktage
Rohr vom Magnetventil zur Behälterschale, für Waschmaschinen (1321186304)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Waschmaschinenfuß (komplett) (1321364018)
Electrolux/AEG
Lagerwellendichtung 47x80x11/12,5 wie AEG 379002420/6 für Waschmaschine
Herst.-Nr.: 47x80x11/12
Zulaufschlauchverlängerung 1,5m 25°C Puteus für Waschmaschine 39511
Tastenschalter 1-fach Ein/Aus AEG Electrolux 124927140/2 für Geschirrspüler
Temperaturfühler NTC, OT! 379217102 AEG, Electrolux, Juno, Zanussi, EFS Gruppe
Flusensiebeinsatz gebogen Electrolux 124008802/9 für Waschmaschine
Schraube für Riemenscheibe Electrolux 5191350270 für Waschmaschine
Zulaufschlauch für Waschmaschinen - 1500mm (1325115911)
Askoll Waschmaschinen-Pumpe 0000034312 Ablaufpumpe, Magnettechnik
Waschmaschinenheizung 1950 Watt für Waschmaschine Irca 8918550 Heizung, 230V