  3. Ersatzteile für Zanussi ZGRW2315 (94959026700)
Ersatzteile für Zanussi ZGRW2315 (94959026700)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZGRW2315
Modellnummer:
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
BioSpezialReiniger VSR O-FIX-C für Glaskeramik Kochflächen Grillflächen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 400610
EAN: 4016417048357
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper AEG 14005732101/4 Zweikreis 205/120mm EGO 10.51211.084
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 14005732101/4
EAN: 7321423968689
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper 175mmØ 1800W 230V Electrolux 374063621/6 EGO 10.58111.044
Electrolux
Strahlheizkörper 140mmØ EGO 10.54111.004 1200W 230V für Kochfeld
Strahlheizkörper EGO 10.51211.004 205/120mmØ 2200/750W 230V
Strahlheizkörper 175mmØ 1800W 230V EGO 10.58111.004 für Kochfeld