  3. Ersatzteile für Zanussi ZOB12401WK (94971600000)
Ersatzteile für Zanussi ZOB12401WK (94971600000)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZOB12401WK
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 14011811001/8
EAN: 7321422578827
inkl. MwSt.
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 3570031264
EAN: 7321420167375
inkl. MwSt.
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040
1-3 Werktage
Scharnier für Backofentüren (3577332103)
Electrolux/AEG
Heizstab für Ofen Electrolux 3570797013 Oberhitze
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
Lüsterklemme für Dampfgarer AEG 140074520010 Anschlussdose
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Backblech hoch Electrolux 140172872016 466x385x39,3mm für Backofen Herd
Kit Buchse Schraube Electrolux 50293036005 für Herd
Kombiblech für Backöfen (3879056103)
Electrolux/AEG
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165
Thermostat EGO 55.17062.420 wie AEG 5611490011 304°C für Backofen Herd