  3. Ersatzteile für Zanussi ZOB12401WK (94971600003)
Ersatzteile für Zanussi ZOB12401WK (94971600003)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZOB12401WK
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 8583570797040
EAN: 7321424751563
inkl. MwSt.
Scharnier für Backofentüren (3577332103)
Electrolux/AEG
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 3577332103
EAN: 7321422482049
inkl. MwSt.
Heizstab für Ofen Electrolux 3570797013 Oberhitze
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
Abstandshalter AEG 387295702/6 für Frontrahmen Backofen Herd 387295701/8
Electrolux
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Backblech hoch Electrolux 140172872016 466x385x39,3mm für Backofen Herd
Kombiblech für Backöfen (3879056103)
Electrolux/AEG
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165
Thermostat wie Electrolux 3570832018 EGO 55.17059.430 für Backofen
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
8-15 Werktage
Heizelement oben wie Electrolux 357079704/7 IRCA 0027R290 für Backofen
Europart
Grillrost Electrolux 14006400601/2 466x385mm für Backofen Herd