  3. Ersatzteile für Zanussi ZOB12401XK (94971600800)
Ersatzteile für Zanussi ZOB12401XK (94971600800)
Modell:
ZOB12401XK
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Haltegitter Electrolux 405548817/7 links rechts für Backbleche Roste Backofen
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 405548817/7
EAN: 7321424388271
inkl. MwSt.
Backblech hoch AEG 14002469802/3 466x385x38mm Kombiblech emailliert
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 14002469802/3
inkl. MwSt.
Backofenleuchte, komplett, Kopft (8087690023)
EAN: 7321423292593
Fettpfanne 466x385x40mm Electrolux 3532559022 für Backofen
Befestigungsklemme für Haltegitter Electrolux 561485201/9 in Backofen Herd
Heizelement Unterhitze Electrolux 8072470027 1000W 230V für Backofen
Türdichtung Electrolux 357734301/9 rundum 4Haken für Backofen Herd
Backblech hoch AEG 14002470002/7 466x385x42mm Fettpfanne emailliert
Linker Scharnierträger für Backofentür (3532426016)
Garraum-Rückwand für Backöfen (3532429010)
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Innenscheibe für Türe Electrolux 14011811001/8 522x393mm an Herd 140118110018
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
8-15 Werktage
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040