  3. Ersatzteile für Zanussi ZRAN32FW (92504180900)
Ersatzteile für Zanussi ZRAN32FW (92504180900)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZRAN32FW
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Zierleiste für Kühlschrank-Glasablagen (2425581077)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 2425581077
EAN: 7321422133187
inkl. MwSt.
Halter, Thermostat (2638030078)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 2638030078
EAN: 7321424006403
inkl. MwSt.
Verschluss, Büchse, Temperaturre (2634039016)
Lampenschutz für Kühlschränke (2634040014)
Stoßdämpferpuffer für Gefriergeräte (2248305019)
Glühlampe, 1.5W, 240V, E14 (140033638010)
Electrolux
Kühlschrankrad mit Kompressorhalterung (2426268237)
Rad, D=32mm (2426271058)
Rad, D=32mm (2426271058)
Glasablage für Kühlschränke (2426294373)
1-3 Werktage
Einstellfuss, 13mm (2230099182)