  3. Ersatzteile für Zoppas PRT42400XA (92559858400)
Ersatzteile für Zoppas PRT42400XA (92559858400)
Marke:
Zoppas
Modell:
PRT42400XA
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Eiereinsatz AEG 223101907/2 163x92mm 6 Eier für die Kühlschranktüre 2231019072
Electrolux