  5. Heizelement ARISTON C00141180 Heißluftheizung IRCA 3177R625 für Backofen
Heizelement
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Ofen
  • Anschluss
  • Backblech
  • Backofenrost
  • Backofenscheibe
  • Dampfgarer
  • Dichtung
  • Display
  • Elektronik
  • Fettfilter
  • Gehäuseteile
  • Griff
  • Grillelement
  • Halterung
  • Heizelement
  • Kleber
  • Knöpfe
  • Lampe
  • Lüfterrad
  • Motoren
  • Ofenreiniger
  • Pizzastein
  • Schalter
  • Scharnier
  • Sondersortiment
  • Teleskopauszug
  • Temperatursensor
  • Thermostat
  • Tür
  • Türschloss
  • Ventilator
  • Wassertank
  • Zubehör
  • Zündung
Heizelement ARISTON C00141180 Heißluftheizung IRCA 3177R625 für Backofen
Indesit
Herst.-Nr.: C00141180
GPSR
2-8 Wochen
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Originalteil: Indesit-Company/Ariston/Hotpoint C00141180 Whirlpool-Gruppe 482000022948
Passende Flanschdichtung siehe Europart-Nr. 802710
Merkmale
  • Außen-Ø: 195 mm
  • Innen-Ø: 180 mm
  • Anschlusstiefe: 40 mm
  • Flansch: Breite x Höhe: 70x22 mm
  • Flansch: Befestigungsabstand (Lochabstand): 56 mm
  • Flansch: Anschlussabstand: 19 mm