  5. Heizelement wie ARISTON C00141180 Heißluftheizung IRCA 6268R948 für Backofen
Heizelement
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Kochfeld
  • Anschlusskasten
  • Bedienknebel
  • Brenner
  • Gehäuse
  • Glaskeramikfläche
  • Heizelement
  • Induktionsheizkörper
  • Kabel
  • Relais
  • Sondersortiment
  • sonstige Bauteile
  • Steuerungsmodul
  • Strahlheizkörper
  • Zubehör
Heizelement wie ARISTON C00141180 Heißluftheizung IRCA 6268R948 für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: C00141180
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Passende Flanschdichtung siehe Europart-Nr. 802710
Merkmale
  • Außen-Ø: 195 mm
  • Innen-Ø: 180 mm
  • Anschlusstiefe: 40 mm
  • Flansch: Breite x Höhe: 70x22 mm
  • Flansch: Befestigungsabstand (Lochabstand): 56 mm
  • Flansch: Anschlussabstand: 19 mm