  5. Heizwendel für Ofen Amica 8071604 160-1400W-230V Lang, 230V
Induktionsheizkörper
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Kochfeld
  • Anschlusskasten
  • Bedienknebel
  • Brenner
  • Gehäuse
  • Glaskeramikfläche
  • Heizelement
  • Induktionsheizkörper
  • Kabel
  • Relais
  • Sondersortiment
  • sonstige Bauteile
  • Steuerungsmodul
  • Strahlheizkörper
  • Zubehör
Heizwendel für Ofen Amica 8071604 160-1400W-230V Lang, 230V
Bild: Heizwendel für Ofen Amica 8071604 160-1400W-230V Lang, 230V Bild: Heizwendel für Ofen Amica 8071604 160-1400W-230V Lang, 230V
Amica
Herst.-Nr.: 8071604
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Geräte für welches dieses Ersatzteil passt
Marke Modell ModellnummerNummer KompatibelPasst
Amica BOXI 955 010 E 57695 ja
Amica EHIX 933 120 E 57609 ja
Amica EBPI 948 000 E 56204 ja
Amica SHI 905 100 E 57556 ja
Amica BHI68368 23329 ja
Amica KMI 13414 E 23381 ja
Amica KMI 13316 C 23235 ja
Amica KMI 13311 C 23239 ja
Amica KMI 754 100 E 23468 ja
Amica KMI 13317A E 23618 ja
Amica 70540 23585 ja
Amica IN 6540 ITB 23264 ja
Amica KMI 13314A E 23617 ja
Amica SHPIX 918 101 E 57538 ja
Amica SHPIX 918 100 E 56579 ja
Amica VFI5042RVS 56829 ja
Amica BV010 56828 ja
Amica EHIX 30.1 57600 ja
Amica VFI6042RVS 57333 ja
Amica SV010 57444 ja
Amica EHIX 935 600 E 57610 ja
Amica SHI 905 100 W 57561 ja
Amica EBKI 50720 E 55736 ja
Amica 90200 57607 ja
Amica EBI 50555 55447 ja
Amica EHI 935 100 E 57608 ja
Amica EHI 12919 E 57665 ja
Amica SHI 11674 E 57612 ja
Amica KFC 2311 A 57790 ja
Amica VFI6042ZWA 57493 ja
Datenblatt
Andere
Ausführung Originalteil
Typ Induktion
Durchmesser 160 mm