  5. Keilrippenriemen wie Siltal 36060900 1197PJ5E elastisch für Waschmaschine 1197
Keilriemen
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Waschmaschine
  • Anzeige
  • Befestigung
  • Dichtung
  • Druckwächter
  • Einlassventil
  • Einspülkammer
  • Entstörfilter
  • Flusensieb
  • Fueße
  • Gehäuseteile
  • Gewicht
  • Griff
  • Heizstab
  • Kabel
  • Keilriemen
  • Kohlebürsten
  • Kondensator
  • Lager
  • Laugenpumpe
  • Programmschalter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Simmerring
  • Sondersortiment
  • Steuerung
  • Stoßdämpfer
  • Thermostat
  • Transportsicherung
  • Trommel
  • Trommelrippe
  • Tür
  • Türrahmen
  • Türscharnier
  • Türverriegelung
  • Wäschenetz
  • Waschmaschinenmotor
  • Waschmaschinenreiniger
  • Zubehör
  • Zubehör
  • Zwischenbaurahmen
Keilrippenriemen wie Siltal 36060900 1197PJ5E elastisch für Waschmaschine 1197
Herst.-Nr.: 1197 PJ 5 MA
EAN: 4016417021923
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Keilrippenriemen wie Siltal 36060900 1197PJ5E elastisch für Waschmaschine
elastischer "Keilriemen" mit groben Rippen Typ PJ
Merkmale
  • grobe Rippen (PJ): Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
  • Gesamtlänge: max. 1197 mm